Иван

А чего мужики такие ...>>>>>>>>

ща начиталась на форуме.. .
мужик свалил к некрасивой, старой тетке.. .
ну и практика показывает, что именно так все и происходит. .
ВОПРОС: это связано с тем, что они хотят лучше выглядеть на фоне своей женщины? или все таки существуют бабы, у которых поперек?

покжите мне, как это поперек? как ОНА выглядит -то?)))

Алексей Строганов

Вы знаете, мне папа один раз сказал: береги мужа и не пили ему мозг. потому что мужчина пойдет не туда, где блестит, а где душа отдыхает и тело сыто. Думаю, что-то в этом есть

Ал
Александр

минет умеет делать...

Dear

молодые себя ценят больше, чем мужа, а дамы постарше готовы и накормить и пожалеть, что мужику и требуется. Мамашка нужна

Сергей Машковский

Либо тетка богатая.. . либо меньше нервы треплет, а дает, в хорошем смысле этого слова, намного больше))) )
Красивые-то, все больше одеяло на себя тянут) Это рано или поздно надоедает)

Игорь Савенок

странная.... при чем тут внешность??? ?
они живут с теми с кем им удобно ..у кого они могут сидеть под юбкой и не парится ни о чем... чтобы у нее все было и она все делала сама и ему догождала.. .
вчера например видела картину пара идет с коляской (она не красивая и немного больше его размерами ) тут начинаются ступеньки и она разворачивает коляску и начинает ее сама тащить по ступенькам.. он даже не пошевелился чтобы помочь... а коляка не маленькая да и ребенку уже года 2 плюс одежки много не лето.. тяжелая она.
увидела это и поразилась ..капец какой-то..

Игорь Васильев

Скорее всего, не такая уж она и старая и не такая уж некрасивая, как это пишет обиженная стерва на форуме.. душевнее, значит, к которой мужчина ушел. Добрая и готовит лучше, не курит. .
А уж "выглядеть лучше на фоне" 100 % женская тема...

Валерий Томилин

ну может он геронтофил))

Катерина Katesekret

Это говорит о том что не во внешности дело и не в том что последнее. А бывает что другая понимает и жалеет их больше жены.

Furkat

Это женщины, которые думают не только о себе.

Жолчубек Дюшембиев

а тебе какое дело школота?

Ольга Аймадинова

Поперек пока не встречал, но крыша может съехать у любого. )))

Катерина Базанова

не ну а че че не так я не понял че такое а че блин че вы делаете отстаньте от меня блин че достали

S*
Sandro *******

Женщины не лучше..., а даже хуже.

Га
Галина

" Красавицы" многое хотят, чего не достойны, а мужчине нужно взаимное внимание, а не только одни требования.

T A

))). Нет, у нее так же как и у нас у всех, вдоль.)) ) просто существует понятие : УДОБНО. Женщина постарше почти как мать: умеет прощать, терпеть, готовить, и в постели оближет всего с ног до головы. Ленивые мужчины от таких в восторге.. . С молодняком, да еще и с красивыми, ведь проблем полно, возни... завоевывай их, деньги зарабатывай.. . А тут бабенция все сама предоставит.

Настюша Лёвина

По контексту написанного понял что он мужик а не парень, этак 40+,а девушке 20+.Если так, то он поступил взвешенно. Мотивы могут быть разные. Если человек порядочный он возможно решил за неё что он ей не подходит по возрасту (даже если были отношения). В данном случае он преодолел свои соблазны. Таких на самом деле очень много, но нынешняя жизнь как то не поощеряет быть внешне добрыми-мягкими. Поэтому и уходят по английски. Другой вариант-он ревнивый и даже не надеется её удержать в будущем. Так же аналогично можно принять это решение с "холодной головой"-оценить что не удержит или не сможет соответствовать (характерно для тех кто привлекая к себе использовал "дутые"достоинства прикидываясь тем кем не является), не желает быть разоблачённым. Ещё вариант-он просто выше оценил пожелую за какие то качества.. Несмотря на то что до меня все почти придерживались этого варианта считаю его характерной отмазкой, но как вариант это не самый массовый. Ни только девушки могут придерживаться поговорки-"Лучше синица в руке... ",мужчины со слабым характером или низкой самооценкой тоже придерживаются этого выбора. Есть ещё вариант-они на "разной волне"-девушка характерно для своего возраста рассказывает какие то вещи которые для неё важны, например, про учёбу в институте, а мужик из уважения должен делать вид что он понимает её и сопереживает, но тем самым времянем она сама отдаляет его. Более пожелая будет вероятно говорить о том... Ну о чём бы не говорила они ведать застали времена Хрущёва, ха, ну чем ни тема 🙂

Ир
Ирина

Пилять, вам сколько лет ?!
Если мужик взрослый, умный и самодостаточный, ему глубоко фиолетово, как и на чьём фоне он выглядит . Я бы тоже сбежала от красивой-длинноногой к старой и некрасивой при определённых обстоятельствах : если бы молодая и красивая выносила мозги, требовала денег и в постели была никакая, а старая была бы белой-пушистой с хорошим характером, без особых претензий... а ещё и с общим со мной каким-нибудь редким хобби...