an
anna-semenova

Как не посадить мужика к себе на шею, если в родне все женщины такие дурехи ?

Maria Tolkacheva

изначально с такими не связываться.
кстати личную глупость на наследственность не надо валить.

Зоя Семенова

сама найди ему работу, и поговори как ему не стыдно сидеть дома когда ты одна работаешь

Сандал

Не стесняться рассказывать ему про то как плохо такое неженское поведение сказалось на их здоровье) и ежедневном настроении. И вообще, если вы - другая, то он же видит эти плюсы)

Валентина Пыко

не кормить, пока не принесет денег