Ольга Дмитриева

Мужики тут есть? Хотели бы хоть раз в жизни сыгрануть такую партейку?))

Мне кажется, что партия не доиграется до конца...))

В рюмки мона и вина налить, белого и красного (вариант для девушек)

Лена Полунина

частенько играем не в шашки такие а в крестики-нолики и не одну партию а до дисквалификации одного из игроков по причине невозможности продолжать игру

Ольга

нужно было написать не Мужики, а Алкаши))

Ильнара Насырова

если не спешить, еще бежать придется, это я тебе точно говорю.

Ел
Елена

16 раз по двадцать пять грамм. Четыреста грамм. Неужто не выдюжите?

Дмитрий

Да чего уж мелочиться, лучше уж сразу такую http://modusperm.ru/d/32988/d/1_26.jpg

Павел Кондратьев

я своему на тот момент еще парню (теперь мужу) на первый наш НГ подарила такие шахматы))) ) мы были вместе всего две недели (а познакомились за пару дней до начала отношений) .
играли, конечно) когда с друзьями большими компаниями собирались))

Евгений

Давай, я-чёрными!!!

Аня Лазарева

я как - то сомневаюсь, что это чай и обычная вода

Елена Гурина

а почему нет

Оксана Абдулханова

Можно заменить это дело шампанским? ? почему же сразу мужикам)

Алена Лазарева

Если немного думать (а шашки этого не исключают), то можно и завершить партию как нечего делать...)) по бутылке на брата, закусь есть... нормуль...)))

Татьяна Жаркова

Пффф.... Было-б о чём говорить.... Ни о чём разминка.