Владимир Кулаков

Постоянно названивает неизвестный номер.

Я отвечаю а там... Слышутся лишь песни из раздела типа "я люблю тебя, а ты не отвечаешь". Че делать? Задолбалась уже.))

Александр Логунов

номер в черный список добавь

Виктория Шиликова

Хосподи, ну спойте в ответ "и я тебя", может что и прояснится....

Алла Гордиенко

В черный список

Мебель Для Вас

Если городской, то пробить и узнать кто это. Мобильный в ЧС. Да и в городском можно в ЧС поставить.

Оленька Береснева

что тут думать? ! в блок

Ал
Альпенгольд

видать кто то весь влюбленный ...наверное еще и в трубку дышит нервно?