Юлия Воробьева

Как заблокировать неизвестный номер? На сотовый телефон постоянно звонят с неопределенного номера и молчат (((

Александр

оператор должен знать этот номер даже если он скрыт а потом добавь в чс

Nyo

К своему провайдеру обратись.

Эл
Элхан

Не отвечайте. если не хотите потом -100500 на счету
Позвоните оператору связи и скажите ему этот номер он его в черный список кинет

Всеволод

Это случайно не "ложный вызов"?(функция такая, при нажатии опр. клавиш, вам, якобы входящий звонок) . Если нет, то Ваш оператор решит эту проблему