Юля Юльковна

Обучите, как звонить на муниципальные номера с сотового телефона?

Может еще кто подскажет где найти подробный справочник городских кодов Украины.

Di
Dimarik

Набирать номер в формате 0(код города) (городской номер телефона) или +380(код города) (городской номер телефона) Справочник кодов городов можно посмотреть например на том же сайте Укртелекома

Юра

через восьмерку