Ксюша Суперская

Телефон сам звонит на номера..

У нас 2 телефона один Nokia другой Samsung,так вот на утро Nokia САМ позвонил на Samsung,хотя никто его не трогал и он просто лежал в сумке, потом слышу из сумки доносится - "На вашем счете не достаточно средств" и Nokia САМ отменил вызов!! Это как вообще, никаких ложных вызовов и прочей фигни ни на том не на другом телефоне нет и самое главное в Samsung отпечаталось что на него звонили, а на Nokia ничего не отметилось, как будто вызов и не совершался, что за фигня?

Я не шучу

Наталья Джепко

Ну тебе сказки писать!

Эгесихора Райская

Если на Нокия "не достаточно средств", то вызов не мог быть совершен. Следовательно, на Самсунге ничего не могло "отпечататься"
Поменьше туси в клубах, где продают запрещенные препараты.

Галина Дмитриева

Восстание машин началось Оо

Марина Шишкина

Модели телефонов какие?