Алексей Аверкин

Что за номер телефона 90965890061и кто звонил?

Звонили мне на сотовый два раза с телефона 90965890061 непонятно от куда и с какой страны ? Кричал кричал в трубку тишина, я абонента не слышу. Может кто подскажет что это за номер. Спасибо!

Звонили два раза и высветился тел. номер как есть в заявке, просто эти цифры и больше ничего.

Ольга Маширова

Что́ в начале но́мера, перед девяткой?

Если плюс (+), то +90 – код Турции, но в номере не хватает одной цифры.
К тому же в Турции нет зонового кода 965, а код 900 используют платные службы.

Если в начале стои́т +7 или 8, тогда это Россия, сотовый, Билайн, предположительно Москва или Московская область, но в этом случае в номере одна цифра лишняя.

Возможно, произошёл сбой при определении. В любом случае, номер в указанном виде не существует.

P.S. Если плюса или восьмёрки вначале нет и звонок принят в Украине, тогда такая версия:
096 5890061 – номер абонента сети Киевстар, а девятка впереди вылезла случайно, в результате сбоя при определении. В этом случае и количество цифр соответствует.

Среди подозрительных этот номер не засвечен.

Когда звонят из другой страны, в начале номера должен стоять + или 00.