Alexandr Glazyrin

какой-то неизвестный номер звонит поздно ночью на моб. тел...

беру трубку молчат и отключают сегодня и вчера такое было. Что это такое?

просто странно...

Павел Гандраман

Кто-то развлекается и хулиганит.
Решение этого вопроса очень даже простое, Вам нужно этот злополучный номер поставить в черный список и тогда Вас придурок больше никогда не будет беспокоить звонками.

Удачи Вам!!!

..
...я.... ....я....

Отключай телефон на ночь.

Елена Юрова

Это поклонница. Знакомая ситуация.

Сергей Щербаков

Ну, думайте, что это какой-то тайный воздыхатель, этого хотели?

Наталья Метальникова

Скорее поклонник по имени Сссатана....) ) ну ты же не ссыкуешь потихонечку?)))))

Лиза Иванова

ведь есть простое решение

Карасев Евгений

Перезвони, и денежки уплывут со счета.

Эльвира Исабекова

было у меня такое - не реагировала