Вера Ахонина

Пацаны и мужики поймите правильно)

Всем здарова, мне 16 лет, имею отличное телосложение, качаюсь на турниках, вобщем здоровый парень, можете подсказать что я должен уметь когда пойду в армию? может кто то из вас там был и знает, стоит ли ещё жёще тренить или наоборот, в армию хочу сильно попасть, да чтоб взяли в какие нить элитные войска, чтоб всему научили, по физическому состоянию вроде подхожу, подскажите чё как?

Денис Дебердеев

главное хорошо уметь сосать

Олег Талала

Тренировать надо дыхалку, бег от 3 км. (кросс), скорость и подвижность тела, 3 прыжка на разряд парашютиста, пару корочек водителя, радиста, и т. д. Но главное психика, обязательно будут ублюдки причем слабее тебя, но это ничего не значит. Это лотерея куда попадешь, но может все поменялось

Рита Торосян

ты бодибилдер что ль,,, бицуха это красиво но большой шкаф падает громко,,, боксом займись ка,,,

Надежда Салтыкова

Хз как ща. Раньше было откуда покупатели приехали туда и забрали. Обращали внимание на парней со спортивными разрядами, имеющих нужные специальности, работавших до армейки хотябы краем в органах или военных частях. Побазарь с военкомом если наглость есть, может и поспособстует стать героем. А уметь надо дать "скворца" в грудак наглому аленю не боясь тёмной. Главное не бей туда где синяк видно будет ))) А если серьёзно там многое может понадобится (всего не напишешь) и главное терпение.

Ленара Неваленова

паверлифтинг или кроссфит.

Дина Бариева

Марш-броски в армии по 20 км, а то и больше делают с нагрузкой 20-30 кг. У нас в городе в ОМОН принимают, когда 10 км с 20 кг пробежишь, а потом с тремя бугаями спаринг проведешь. А наш ОМОН регулярно в Чечню в командировки ездит на пол года. Не все возвращаются. Короче, бегом занимайся - волка ноги кормят.