Юля Морозова

Как вы думаете что этой девушке надо было?

Я вспомнил историю где-то 2004 года мне тогда было лет 11-12,сейчас мне почти 21)Я ехал в поезде с бабушкой. Сижу и вижу что какая-то девушка напротив лет 25 сперва просто смотрит на меня, потом начала подмигивать, потом подошла к бабушке и сказала можно я вашему мальчику книжку почитаю? бабушка ответила ну мол да можно. она достала какую-то библию и начала мне читать какую-то муть, потом задавать мне малому вопросы вроде-а что бы ты делал если бы тебя так в кандалы заковали, как бы ты убегал? потом эти вопросы бабушке не понравились и она сказала этой девушке покинуть нашу комнату и оставить ребенка (меня) в покое. потом наступила ночь и я проснулся и увидел как эта девушка зачем-то пакет на голову себе одевала.. . потом утром она меня разбудила (она стояла с каким-то мужиком) и говорит-хочешь быть человеком? пошли с нами, и потом этот мужик ей говорит-да оставь ты ребенка в покое и они ушли.. . как вы думаете что она хотела от меня, или по ней просто дурка плачет?

Rycik

откуда в поезде комнаты?? ? наверно гипноз или наркотики? может какая то легкая психоактивная штука или галлюцагены

Костя П

это видимо были сектанты

Лиза Сафронова

По ней дурка плачет, определенно.

Андрей Румянцев

"хочешь быть человеком с пакетом на башке, как я? " это однозначно к врачу ей

Марина

По ней просто дурка плачет.... А нет, не плачет, а горькие слёзы льёт.... Забей и забудь.

Александр Булов

она наркоманка была. просто забудь это.

Вероника Бойко

2) Девушка состоит в какой-то секте. 100%

3) Мужик тоже. И он имеет на неё влияние.

4) Скорее всего она пыталась затащить вас в эту секту. И это было её задачей. Задачу эту скорее всего поставил этот мужик. Чтобы проверить, как они сможет это сделать. Старый адепт (мужик) тестировал начинающего (девушку) .

1) Странная планировка у того поезда. "Девушка. . .напротив. . .подошла к бабушке" (электричка или плацкарт). . ."Покинуть нашу комнату" (купе)...?