Serguei Takmakov

я думаю что девушка разлюбила.

стал замечать что я девушке стал безразличен, она может просто выйти из сети не попрощавшись
потом говорит что просто уснула, но я чувствую что что-то не так, спрашиваю в чём дело отвечает нормально всё,что любит и боится потерять меня

но я не чувствую её любви.

Прихожанин Церкви

а в реале ты её видел ?

Александр Степин

Разлюбила, но боится говорить. Я проходила через это. Все такие же признаки. Поговори с ней. . может что другое случилось

Ольга Воробейчик

1.не переживай. когда сильно волнуешься, ситуация сама нагнетает
2. если уж и разлюбила, то обратно не вернешь
но я не думаю, что это так
просто нам бывает все надоедает, хочется отдыха
хочется чего-то нового
вышла из сети не попращавшись - это не показатель
предлагаю три два варианта тут:
1. Поговорить очень серьёзно с глазу на глаз об этом
2. предложить сделать передышку на пару дней друг от друга
3. Разнообразить отношения (съездить куда нибудь, сходить в ресторан (если у вас такое редкость) и тд)
3-ий, по мне так, самый удачный

Альбина Латтарова

Исходя из собственного опыта: скорее всего - у гнеё появился другой. Более её устраивающий, более близкий к её идеалу, чем ты. НО - гораздо менее её ценящий (т. е. у него таких, как она - ещё минимум двое) . Поэтому она не хочет тебя терять, понимая, что тот, другой - легко может её бросить.
Так что не обижайся, друг - но очень даже может быть, что ты стал для неё просто "запасным вариантом", "страховочным тросом". И, если она таки покорит свой "эверест" - ты ей станешь не нужен. . .Ну, разве что - просто как хороший друг.. . Такие уж они - женщины. . .
При всём при том - она тебя жалеет - но поделать с собой ничего не может: тянет её к другому. . .Вот ты и чувствушь, что она стала отстранённой, ЧУЖОЙ. . .
Поговори с ней откровенно - без нажима, без нервов. Скажи, что всё поймёшь, простишь её в любом случае - и, если что, согласишься с любым её решением. И, если выяснится, что всё так и есть. . .Не удерживай её: если не ценит она тебя - значит, не твоё это. А твоя - где-то впереди. . .Надейся, братан. Рад буду - если я ошибаюсь. Удачи тебе.