Мария К

Как узнать разлюбила ли девушка и есть ли у нее другой?

Понимаете все отлично но у нас не бывает и 3 дня как мы не по ругаемся раньше мы очень жоско ругались но сейчас я закрываю глаза на все просто устал нехочу ругани совсеми её капризами соглашаюсь но ей всеровно этого мало что мне делать ?

Ирина Гизатова

она тебя топчит, загони её в рамки, поставь её на место. Или ведет себя нормально или пошла вон

Алена Полякова

Спросить-это единствнееое.

Евгения Надеенская

Спроси у нее бро

Дмитрий Чубов

время покажет. если у нее кто то есть то вы почувствуете холод. вы просто притираетесь друг к другу

Saper Anonymous

спросить???? она ответит правду???? сто пудова врать будет!!!! узнать надо ВЫСЛЕЖИВАТЬ)))))))))))))))))

Екатерина Ищенко

круто а может просто не надо голых баб на затставки ставить писать девушкам и не доводить до отчаянья по которому по несколько раз говорила тебе) , тебе же просто похуй ты меня не слышиш, ты слышиш только что я психую) скорей всего нам надо расстаться. я не смогу мне не нужен тот мучина который смотрит на других баб. думает только о себе и закрывает глаза на все не пытаясь найти ответа.
ledi93 93 а ты видемо такая стерва что своему парню врешь) да ты девушка легкого поведения повидемому кидаешь всех.

Илхомжан Абдукахаров

Ой, что- то я на Аленином ответе споткнулась. Сколько боли. Надо отпустить отношения на время- дать эммоциям занять свои места, а потом, честно без обвинений поговорить и разобраться в своих отношениях. Все будет хорошо, если оба стремятся быть вместе.