Павел

Встречаюсь с девушкой полгода, люблю ее сильно и сегодня узнал что она меня разлюбила

как вернуть ее чувства?

Марина Стененкова

Будь проще, значит не твой человек, не твоя судьба, скажи спасибо что она сейчас разлюбила, а не через лет 5..Встретишь ещё свою половинку:)

Юра Крутелев

Поговори с ней откровенно, пускай назовет причины, почему так случилось, чтобы в будущем не делал ошибок.