Виталий Петренко

значит ли это что девушка разлюбила?

мы с ней общаемся пол года (именно общаемся а не встречаемся потому что живем на кавказе).. в последнее время она часто называет меня дураком))) говорит она это как бы шутя и с любовью.. как на это реагировать и плохо ли это?? может она разлюбила или разочаровалась во мне?

Руслан Зайцев

А ты сердцем как чувствуешь?

Лёха Козлов

может на слово дурак, нужно не много обидеться!! ! и посмотреть будет она оправдываться?!

Мария Урюпина

Спроси дурак потому что ещё с тобой? Или дурак, но только твой.

Алена ***

Может у нее появилось некое разочарование, ты лучше понаблюдай после каких твоих поступков она называет тебя дураком, и может стоит от этих действий избавиться и она дураком перестанет обзывать.