Хусен Шахид

Девушки, как Вы думаете, справедливо ли будет...

Мужчине, который живет у Вас 2 года, не дает денег, но покупает продукты, перестать готовить.. . А то нашел себе бесплатную повариху...

Геннадий Буруян

Круто сразу..) ) Поговорите с ним.... Стол переговоров... может помочь решить проблему... Удачи.)))

Валерия

Он чувствует что "живет у Вас" иначе бы так не было...

El Camino ***

да нет нормально.... но если то что вы говите вы кушаете тоже то норально, а если он для себя еду покупает а вы готовите и он не дает вам кушать, то конечно это не нормально....

An@stasiya Андреева

если на свои заработанные деньги покупает продукты, да еще и сам ходит по магазинам и тоскает сумки, а вы готовите. это нормально. вот если бы наоборот на ваши деньги, тогда такого вон за дверь.

Юлия Косачева

Если б и продукты не покупал, то да.
А так. зачем мужчину расстраивать?!

Надежда Родионова

А не пробовали эти деньги просить, если они вам нужны.... Мужчины часто жалуются, что мы додумываем за них и не говорим о своих потребностях и надобностях.