Александр Агапов

Бросила девушка, справедливость есть?

В общем, бросила девушка, безумно ее люблю, но у нее характер не дай Боже, достаточно много за ней провинностей было, но я все прощал. Ухаживал, заботился, дарил подарки. знакомы лет 5,провстречались год. Я лишь много ее подозревал ее и ревновал и постоянно это говорил, но эти в связи с теми самыми провинностями. И вот она меня бросила, сколько не писал, сколько не пытался выяснить отношения, все сводилось к ссорам. Вчера опять решил написать, думал может соскучилась, в итоге она сказала, что у нее уже есть другой и на меня ей ровным счетом по-барабану. Меня это жутко зацепило и я оскорбил ее, довольно сильно, думаю догадываетесь каким словом. Знаю, дурак. Позже извинился и пожелал удачи, на что ответа не получил. Так вот в чем вопрос: справедливо ли она поступила, по отношению ко мне? И если нет, то восторжествует ли справедливость?

Владимир Климов

пусть идет лесом, либо она реально бл*дь либо она соврала что у нее другой, тем самым заставляя тебя паниковать. Мой совет тебе бро, забей на такую, нервы не железные.

Юля Лойе

Справедливость восторжествует. :))))

Саша не парься !..подними глаза.. посмотри вокруг !..столько хороших девченок !..нашла и нашла.... хорошо что раньше нашла... значит не твоё !..Вот кипиш поднял !

Настя Лощинина

норм. не пойму чо истеришь

Ва
Вася

правильно она сделала

Тима Перелыгин

можно об тебя обувь почистить? ато она у меня чуть загрезнилась

Ольга Смирнова

Дружище, вы что, вдвоем на необитаемом острове? Вокруг полно других девушек, зачем тебе такая?

Дима

ты тряпка и правильно что от тебя девахи уходят мусор отвечай за базар блядская выходка

Konstantin Popov

О, господи. Так ты её любишь или тебе нужна справедливость? Плюнь и разотри. Другая будет.

Ле
Лена

повезло

Анна Аверина

забудь, даже если сейчас вернешь и удержишь, все равно потом убежит (или сам прогонишь из-за измен или еще чего) , все что не делается - все к лучшему. Надо перетерпеть этот момент, будь мужчиной!

Вмваипаир

Не унижайся.... ты мужчина. А мужчина должен выбрать себе жену и управлять ей. Зачем тебе неуправляемая жена. Жизнь строят мужики.

Алексей Грай

Саша, просто скорее всего не твой тип она, у меня на подобе ситуация была, вобщем ты сильно не переживай, я тоже думал что нашел ту самую, а когда илюзии развеялись все стало ясно. А если на чистоту, она просто тебя не любила или раздлюбила. И ведь нельзя считать этого человека виноватым и обвинять в чем то что полюбил или разлюбил. Просто отпусти и станет легче. А на счет справедливости скажу одно, земля круглая, к ней это когда нибудь вернется.

Наталия

насильно мил не будешь-народная мудрость

Наталья Макеева

В ад девушку.