Анна Севастеева

мужчины вам вопрос вам нравиться девушка очень вы её ревнуете никому не отдаёте, но сами ей в разговоре говорите, чтобы он

она в вас не влюблялась не страдала! что это эгоизм? или просто к ней не серьёзно относитесь и никому не хотите притронуться? как это называеться? и что делать девушки сама она в него влюбленна!

или просто пошли мужчины 21 века!

Дмитрий Иовенко

Это просто его не уклюжий психологический прием. Если тебе талдычить "влюбись в меня", естественно ты не влюбишься, а так ты влюбилась. Плюс ко всему он делает вид что заботиться о тебе, что бы "ты не страдала", надееться что ты это положительно оценишь))