Наталия Зарубина

Мужчины, вы когда ревнуете - значит изменяете??

Ан
Анна

Что-то не понял, как одно связано с другим, ну да ладно. ) Когда мы ревнуем - мы комплексуем, потому что боимся вас потерять. Считаю, что ревность - это именно неуверенность в себе и страх потери.

Kv
Kvil

Думаю что ревность это просто нормальное чувство собственничества. Мое - и не трогай другой, тем более если вкладываешь в это труд и заботу.
Ведь не приятно когда воруют вашу машину велосипед.. . кто то попользоваться взял.
А спим ли мы с другими - это к другому вопросу и не связано с ревностью