Виктор Пашин

если бы не было проституток, то мужчины бы не изменяли?

Сергей Маштаков

скорее всего не изменяли бы.

Екатерина Кирьянова

Да ладно.... они бы что-нибудь придумали. Кстати, зоофилы откуда появились?

Татьяна Королькова

Есть женщины, которые заводя отношения с мужчиной, не знают о том, что он женат - мужик это скрывает. Вот тебе и вся песня. Ухитрились бы в любом случае. Если не очки друг друга полировать, так тёток обманывать, мол свободен как ветер в поле. А в паспорте-то синяк...

Веталий

Изменяли бы) природа такова)

Павел Гандраман

Это геноцид женского пола!

Олег Тихончик

все равно бы изменяли -что нибудь другое бы выдумали, ну хотябы название

L7
Leito 7

мужчины изменяют не только с проститутками, но и просто с другими женщинами
которые подчас знать не знают что мужик женат
Измен не было бы в случае отсутствия самого понятия семья
Поскольку все трахались бы со всеми