Елена Иванова

узнала что мой мужчина мне изменяет, как быть?

люблю его очень, живём вместе, хотели пожениться. он в сети постоянно общается с девушками, говорит что просто ему скучно вот и общается, я через неприязнь к этому перешагивала вечно, но вчера наткнулась случайно на переписку где он назначает встречу, ну там время место.. . собрала вещи и уехала к себе. написала этой девушке, она сказала что влюбилась в него и это она заставила его встретиться. но он даже не стал ничего отрицать, пытался говорить как меня любит и всё такое и в итоге забил, привык что после ссор сама возвращаюсь. но я незнаю как быть, больно, обидно. а что если я вернусь и это продолжится? я же умру

Екатерина Балашова

Милая ну, что за вопрос? Простить конечно, объясню почему. Женщина сильнее духом и мудрее чем мы, мы перед ними этими прекрасными созданиями на земле, словно веселые, чуть туповатые игривые спаниели с большими ушами. Только настоящая, знающая себе цену женщина, сможет это осознать и ей решать прощать или нет, нужен ли ей этот кобелек с большими ушами, или нет. Посему будь умницей и сама определись нужен или нет. Если все же нужен то накажи его, душевными терзаниями, что бы крыша поехала, тогда в будущем будет думать. Я знаю, о чем пишу, потому как не раз был наказан, Сейчас даже мысли о измене не допускаю. Вот такие фердибобли крутит жизнь))))

Луиза Никонорова

гнать его от себя - НАВСЕГДА

Нуфер Евгений

от этого еще никто не умирал

Людмила Дроздова

Ему плевать на твои чувства уходя уходи навсегда!!!!

Альфия Саитова

Хорошо, что он был честен. Но факт в том, что его ВСЕГДА МАНИЛО К ДЕВУШКАМ! если вы с этим не хотите бороться и все равно примете его - то миритесь. А если вам это никак не нравится - расставайтесь. Он никогда не будет верным и не исправится. Люди не меняются. Как вы себя чувствуете после того, как ВАШ молодой человек отдался ЧУЖОЙ женщине? вот если простите - вам флаг, но подготовте себя на такую вечную жизнь. Если бы это было правда просто один секс и никакого общения с другими - то простить однозначно.. . а так.. . сами решайте. Я бы не простила.

Екатерина Семирова

он должен принять решение. жди. не будет возвращать - сама не возвращайся.

это все очень больно. но лучше один раз перетерпеть, чем всю жизнь страдать.

Кристинка

не умрешь. .
другую заморочку найдешь. .

не возвращайся...

Анастасия

"люблю его очень"
Ему скучна твоя любовь...

Вера

знакомься так же как он в соцсетях и не скрой переписку, пусть на своей шкуре испытает ..

Kr
Krembaher

Возможно он просто с ней перепихнется несколько раз и вернется к вам, тут все зависит от него.

Дмитрий Шестовицкий

Ибо нефиг читать чужие переписки.

Женька

Не умрешь! Мы же живы! рано ему еще жениться! Он в процессе выбора! и ты займись тем же! Если ругаетесь - явно не твой человек! При детях не желательно выяснять отношения!

Анна

ключевое слово ,,Хотели, , (а может ему та собственно не так уж и хотелось расставаться с свободой ? )) (подумайте дважды над тем, когда используете в разговоре предложения ,,мы, , ,нет никаких мы вы не сямские близны у которых один мозг на двоих . У вас у каждого внутри себя есть свои желания. )

Александр Данилкин

всё это от нехватки ебли

Наталия Джафарова

Решать только тебе. Но прежде чем решить хорошо подумай.

Ivann Peroff

Ох, вот существует же с древних времен такой обычай на Руси- по mудаку страдать! Уважаемая Мендесс, ведь если палец указывает в небо, только глупец смотрит на палец! Для тех, кто в пути, поясню: МЧ живёт с девушкой, прошу заметить ЖИВЁТ (это значит совместный быт, секс на постоянной основе, планирование бюджета и прочие радости) , при этом назначает встречи другой! При чём тут Вы? Причём тут Ваша ранняя смерть? А теперь, внимание, вопрос: если Вы встретили на своем жизненном пути неприятного человека, вруна и бабника что нужно сделать?

Stanislav Kim

Если вы достаточно мудры - простите его, он же не ваша собственность. То, что он признался честно - вообще делает его мужиком. А если вы не настолько мудры и вам больше по душе лапша на ушах про идеальную верность и вечную любовь - разбегайтесь, набейте своих шишек в жизни и осознайте это лет в 50, когда уже будет поздно.