Ва
Вася

Как узнать что мужчина изменяет? что есть еще кто то кроме меня Отношения на расстоянии

Сергей Устинов

по размеру яиц

Светлана Глухарева

Никак. Береги нервы. Измени сама заранее - станет легче, в крайнем случае, лёгкое чувство вины вытеснит ревность. А по идее, должны почувствовать удовлетворение.

Лидия Никольская

сон вам в помощь! снится, что вас целует? -изменяет (проверено). Сердце и интуиция, женское чутье вам должны помочь+логические размышления и предположения, основываясь на поведении вашего избранника, следите что и как он говорит. Это можно узнать по мелочам (шуткам, оговоркам, неуверенности в речи)

Юлия Тимощук

кроме тебя никто не узнает но если тока твоя подруга попробует развести его) ну типо для проверки ) вы иногда так делаете=)

Ирина Радина

к сожалению ни как ((((((если только сам где-нибудь пальнется.