Михаил Князьков

все ли парни изменяют? и есть ли такие, что могут не изменять на расстоянии?

Pavel Yurevich

не думай об этом, а просто доверяй своему парню и знай, что тебе невозможно изменить. И всё будет отлично.

Ю:
Юлия :::

если ли бы девушки были нормальные в нашем обществе и не лезли к парням, пока жена/девушка не с ним, не было 90% всех измен, им бы просто не с кем было

Александра Демидкина

есть конечно! если он порядочный и ответственный, то возможен только флирт!

Ол
Ольга

это очень сложно не изменять на расстоянии!

Maral

если парень дтрудоголи то он женат на своей работе так что будет изменять свой девушке только с работой . другой вопрос как такого верного парня заставить обратить на себя внимание

Алексей Горелов

есть и такие, что не станут изменять.. . все зависит от личных моральных принципов человека

Сохиб Ашуров

Есть наверное

Ссыв Агощ

Есть, но таких очень мало )))))

Алексей Ш

смотря на каком расстоянии, сколько длится расставание, какие вообще отношения. в уравнении со многими неизвестными сложно что то решить.. .
Например если парень уехал на пару дней и не выдержал - с ним все понятно...