Ев
Евгений

если изменяет значит не любит? или как?

Евгений Зорин

Значит не получает желаемого или зажрался

Vladimir Konovalov

Значит чувства остыли и хочется новых ощущений.

Александр Тарханов

ну почему же сразу не любит? ! просто есть такие мужчины у которых кобелиная натура!

Алексей Емельянов

Сравнивает, негодяй!

Александр

или по пьяни))))))

Дмитрий Бондарев

Похоть удовлетворяет свою просто главное что бы ночевал дома и заразу не тащил следите и отсеивайте неподходящих сучек))

Анна

А может просто тупо секса не хватает, либо партнер в сексе некудышный и развиваться не хочет. Это уже серьезная причина для того, чтобы начать искать секс на стороне.