Al
Alex

Я евреев никому в обиду не дам, и Тянибока если лично увижу то убью ?

Александр

Так Тягнибок и есть еврей -жид, как и Тимошенко, и Яценюк, и Кличко и Порошенко ---так о чём вы ?--или евреев хотите защитить от жидов ???--похвально..

Раиса

Какая обида-их 40 лет по кругу в пустыне водили-им уже ничего не страшно.

Ал
Алла

дык, Тягныбок тоже жид, девичья фамилия Фротман - Цегельский.

Ма
Маришка

))) Это.. . риторический вопрос?...))))

Dmitry

а тебя никто и спрашивать не станет если что ..

Александр

А за что вы их любите?

Екатерина

Не дашь-так вали в Израиль с палестиной воевать, там у них в армии всегда недобор-даже девки воюют. Вперед!!!!