Azamat Musoev

Вопрос таков Мирзаев приговорен к двум годам ограничения свободы и выпустили сегодня. КАК вы считаете справедливо?

Алексей Васильев

Считаю, что справедливо. Этот убитый мажор был личностью неприятной и криминальной. Он бы всё равно плохо жизнь кончил. (Погибший Иван Агафонов в качестве обвиняемого проходил по уголовному делу о грабеже и разбое. )

Рустам Рустам

абсолютно справедливо. Мирзоев-настоящий мужчина. а тот+гламурный подонок.

Юлия Евтюхова

Справедливо - когда жертву воскрешают из могилы,
либо убийцу отправляют вслед за жертвой.

Алексей Иванов

Справедливо.
Плохо что отсидел больше года.
Не было преступления в его действиях.
Был удар слева (при ударной правой) , без добивания. И было неудачное падение Агафонова.
Агафонов по габаритам в полтора раза крупнее.

Вадим Евсеев

Больше всего справедливо, да! Я не думаю, что он хотел убить Агафонова своим хлестким ударом. А судя по логике некоторых троллей, получается что надо сажать лет эдак на 10-15 даже за элементарную драку, то есть рассматривать каждый удар как "покушение на убийство". Таким "макаром" всех мужиков после свадьбы за руки и на нары.

Nik Kl

В нашем подлом паханате с чекистско-бандитской властью и с быдлоидным населением так только и бывает!!

Дм
Дмитрий

очень надеюсь, что его и всем кто его отпустил вскоре придется дрыгать ножками на фонарях. ну эт пока только мечты. может и осуществит кто

Борис Пустоветов

Нет. Должен сидеть. И никакой он не " настоящий мужик", как тут пытаются представить. А обычный преступник.

Taтьяна Волкова

Справедливо.

Наталия Блеч

Вся запутанка в национальностях жертвы и подсудимого, если бы не это то меньше было бы вопросов... Я не могу не зная тонкостей дела считать приговор оправданным или мягким.

Инга Данилова

Не справедливо конечно.