Екатерина Сайганова

почему Расулу Мирзаеву дали именно 2 года? чтобы зачесть срок в СИЗО? почему не лишение-ведь СИЗО все равно засчитывается

2 года ограничения, а не лишения свободы-какая разница? СИЗО и так, и так засчитывается

Cветлана

По закону когда подозреваемый находится в Сизо, все это входит в срок отбывания наказания по приговору суда.

Ан
Анюта

Президент любит борцов.