Ринат Галиев

что грозит водителю сбившему человека на МКАДе?

давно интересовал данный вопрос. т.к. пешеходам делать на МКАДе точно нечего НО они иногда его перебегают или как недавно было ходят по обочине. по сути дела виновен будет все равно водитель. но может кто-то сталкивался с походим делом и знает чем оно закончилось для обоих участников движения?

Ванс меня интересуют конкретные цифры. т. к. такие случая в принципе не редки. сам видел как перебегали МКАД ради забавы или еще чего. благо не перед моей машиной...

Оксана

Закончилось для пешехода смертью для водителя тюрьмой чего не понятно

Лена Германова

Разделить участь пешехода, (если долго думать)

Альберт Туляков

толкай его до перехода

Лёшка Иванов

Если вы с Кавказа, то вас ожидает разъяснительная беседа и штраф 2000 рублей, если сбили человека на смерть - штраф 5000 рублей

Катюша Федосеева

Тебе цифры какие нужны? Статистика? Или пока полиция не приехала на сколько ласкутков разорвут тебя родственники и друзья того Кто задавил человека? Или какой срок получишь, Или сколько дней в году будет приходить во сне тому кто сбил человека тот погибший по Его вине? и чеоез сколько дней тот сбивший потом вздернется в камере, или где либо?

Алексей

Движение ТС по обочине запрещено. Остальное решит суд.