Светлана Апешина

сбил человека, после чего он скончался в больнице через неделю, что грозит водителю?

сбил человека, он переходил дорогу не в положенном месте, на месте водителя лишили прав на пол года, спустя неделю человек которого сбили умер в больнице, завели уголовное дело, что за это светит водителю?

Владимир Медведев

зависит от степени вины водителя..

По
Поля

1.найти хорошего адваката 2. Помощь родственников для сбора денег для адвокта 3.или текай за кордон 8 лет светит

Валентина Югай

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Анастасия Гусейнова

водителю светит солнце в глаза иногда