Алексей Костин

человек был пьян, сбил пешехода на зебре насмерть, пытался скрыться. ранее не судим. какое наказание его ждет?

Любовь Минаева

не менее 6 лет

Алексей Машнин

я бы пристрелил на месте

Елена Еремина

От 3 до 5, в зависимости от ситуации.

Светлана Молчанова

Лишение свободы.

Виктория Войнова

около 5 лет колонии поселения.

Павел Колокольцев

минимум 7 лет.. то есть максимальное наказание за эти преступления

Александр Winston

Если бы был трезв,
наезд совершил по причине неисправности а/м, которую не заметили при прохождении ТО, после происшествия оказал бы первую помощь, вызвал скорую и тд. Даже в этом случае маловероятно обычному человеку отделаться без судимости. В вашем случае грозит верхняя граница по этой статье.

Алексей Нестеров

до пяти! поселения!

Все Будет Офигенно!!!.

Ну я конечно не PRO ук но не менее 5 лет