Иван Тучин

Сбил пьяного пешехода

Сбил пьяного пешехода, все оформили как положено, были свидетели, все говорят что я не виновен, пострадавший лежит в больнице в коме, автомобиль закрыли на штраф стоянку и сейчас капает за каждый час - 62 рубля, уже набежало на 10 тыс. р. Скажите пожалуйста имели ли право закрывать машину именно на штраф стоянку? как быть в таком случае? чья вина полицией еще не установлена и не известно когда это произойдет так как пострадавший в коме.

Елена Прекрасная

машину забрали чтобы сумма дошла до такой, что тебе проще стало бы подарить её им, очередной грабёж граждан под эгидой государства

Елена Мурзова

вам дорога в адвокатскую кантору! и как можно скорей! а еще вы можете с алкаша на ремонт авто деньги требовать!

Веталий

теоретически не имели в случае если ты управлял авто на законных основаниях.

Вячеслав Фокин

а че машину не отдают? ващет сходи в гаи мож тебе мозг пудрят? мне тож не отдавали но по другой причине типа то одной бумажки нет то другой так я в прокуратуру написал и утром на улице с документами встречали! по сути машину должны давно были отдать!

А Чутанов

Адвоката в срочном порядке

Маргарита Зозуля

Где сбил? Надеюсь, не на пешеходном переходе или вблизи перехода?

Ольга Ковалева

И ты конечно считаешь, что ты прав. Виновность определит суд.

Имран Кхан

Смотря где сбил. Если на пешеходном, то ты встрял. Ну а если он пересикал дорогу не в положеном месте, то он виноват и машину не могут забрать на штрафуху. Учитывается твоя скорость, тоесть тормазной путь в пределах ПДД