Сергей Бахромкин

Сбил пешехода

в гаи дали де в этот же день постановление о прекращение дела в связи отсутствия правонарушения а потерпевший в пал в кому и скончался через пол Тора месяца что будет? Уголовное дело?

Алексей Микешин

А ты ничего такой симпотный;))

Сандал

Если причиной комы было ДТП и на это будет соответствующее медицинское заключение, то твой дом "турьма", кроме того, могут вменить ст. 111 УК РФ, а там аж от 8 до 15 лет л/с.

Игорь

посадить могут. если следаку понадобится.

Ол
Ольга

Согласен с ответами по 264 УК РФ. Дело прекратили в связи с тем, что нет эексепртизы по терпиле, а теперь он труп. Чистой воды 264 жди повестки или привода в полицию. Конечно ели сам пеш виноват то спи спокойно.

Сергей Николаевский

бляяяяя-это больная тема! если дела нет, то ничего нахрен не будет

Лана Беликова

Даже если пешеход виноват, водитель виноватее, т. к. управляет источником повышенной опасности. Ст 264 УК - смерть пострадавшего и Ст. 1079 ГК: обязан возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажет, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего.

Алтын Касымбеков

у меня мама скончалась после такого же происшествия - от его последствий, только дознавателя виновный подкупил - у убийцы даже прав не отобрали.. . Ваша совесть будет всю жизнь спокойна, как и у того 27 летнего гада?

Mariya Yumaeva

менты дело не возбудуили - уже плюс. что будет? будет день и будет пища. как могут возбудить уголовное дело, если и в административке отказали? тут про маму пишут, которая скончалась.. . печальненько.. . просто сама знаю, как это - когда буром прут под машину, а я ОБЯЗАНА.... могЁт что то и обязана, ла машина не могЁт враз остановиться! хоть я и меры принимаю (торможу)..