Андрей Астангалин

В Петербурге начальник райотдела угрозыска сбил насмерть пешехода. Что творится?

http://news.rambler.ru/15917235/

Степанов

Творится то что - В Петербурге начальник райотдела угрозыска сбил насмерть пешехода!!!! ПО русски же написано, читать совсем разучились?

Игорь Чечельницкий

Стадо распущено . Теперь трудно собрать. Не работают законы не будет и порядка.

Василий Иванов

Ну и что, в Барнауле депутат Гос. думы от ЕР и один высокопоставленный сотрудник прокуратуры ехали вдрызг пъяные и тоже сбили насмерть человека. Их даже не вызывали на допрос.

Елена

Это могло случиться с кем угодно. Профессия ни причём.

Алексей Оболонков

Оборотни повыползали из тени, что не авария так сотрудник мусарни.
У кого есть "корочки", те чаще нарушают правила, скоростной режим и садятся за руль пьяные.

Лена Вечкилёва

САМОСУД... только так нужно такие преступления решать...

Катюша Киндзерская

Ему все равно ничего не будет.
Смиритесь, в России живете.

Анна Шикова

Сбивают не только начальники угрозыска. Это вообще болезнь века.

Виктор Витальевич

ну что же, не мы его на это место приняли.

Сергей Безносенко

Ключевые слова:
"совершил наезд на перебегавшего вне зоны пешеходного перехода мужчину

Любой может попасть на неразумную кеглю.