Наталья Суворова

А вы когда-нибудь сбивали пешехода насмерть? И хотели бы вы сбить пешехода насмерть?

А вы когда-нибудь врезались в толпу на тротуаре или остановке общественного транспорта? И хотели бы вы врезаться в толпу на тротуаре или остановке общественного транспорта?

Дмитрий

Дружок, ты болен!!! К доктору срочно!!!

Ге
Геннадий

Нет, с какой стати? Я что, ненормальная, чтобы хотеть убивать людей?

Александр

я на 30-ти летнем жигуле у которого барахлило невыжималось до конца сцепление ,.и тормоза плохие
на пепрекрестке поворачивал направо = а там бабушка переползала lорогу
ну я выжал сцеплдение -а машина ползет медленно так -все ближе к бабке. . все ближе
и вот когджа она уже на середине перехода =- медленно так касаюсь kевым бампером ее.. как бы подталкивая- иди быстрей старая!! )
А оан как возмутилась! да как разореться!!) ) Да лучьбше б сбил-а так ведь не за что так орать!))

Ан
Андрей

у меня на счету 68 372 пешехода! было бы больше если бы не прилетел спецназ! И да! Сегодня опять буду крушить и ломать всех и вся! Ведь я ненавижу всех этих ублюдков из Сан Андреаса!

Yad

болезненное желание.

Вя
Вячеслав

Я жизнь спасла одному человеку который сильно пострадал в аварии))))

St
Stas

Вне дороги - нет.
Но на зебре, когда какая-нибудь дичь переходит дорогу ВАААбще не убедившись в безопасности, хочется выйти и надавать подсрачников

Станислав

Ха! Ты не чёрный! Ты ещё дитя. Я каждый вечер, как стемнеет выезжаю на охоту. Крадусь на низких оборотах и мягких шинах, прижимаясь к дороге и не включая огней. Как вижу скопление пешеходов, особенно бабушек и деток, врубаю дальний, и, пока они не пришли в себя, давлю на газ, направив машину в толпу. А потом кручу пятаки на растерзанных телах до тех пор, пока колёсья по ступицы не уйдут в месиво из кишок, мозгов и костей.

Ravil

Ты что дурачек?? ? это человек!! ! ты видимо в GTA переиграл....

Ль
Львёнок

Ты похоже из тех, которые один пятерых, другой семерых...

Слава

урод ты бы ещё пулемёт поставил

Сергей

НИКОГДА!! !
И никогда НЕ будет такого ИДИОТСКОГО желания!!!

Ни
Николай

....по долгу судьбы.... оказывал помощь тем. кого сбили.... варвар ты....