Сергей Солодков

если эффералган не сбивает температуру чем можно её сбить?

Ир
Ира

Мефенаминовая кислота (сбивает круче анальгина с димедролом, а об остальных и говорить не приходится).

Александр Анисимов

Какая температура?

Мария Милакова

фервекс, парацитамол, ацилсолиц. кислота на выбор само собой что - то одно

Саша Кириенко

200 грамм водки, нагреваешь на плите... чтоб не сильно горячая только была, растворяешь ложку меда в ней и залпом пьешь и под одеяло... минут 20 и как рукой снимет)

Валентина Рыжова

Аспирин ))) мне лучше всего помогает

Денис Петров

комбинация анальгин+димедрол+папаверин внутримышечно
(вызывайте неотложку)

Аня

Анальгином, и нашим обычным парацетамолом, всё в таблетках.