Татьяна Логашова

температура 39.8 ребята как можно её сбить::????

К Е

выпить таблетку анальгина

Black Falkon

во-первых не кутаться, во-вторых сделать укол -если взрослому-то кубик анальгина, кубик супрастина, натереть тело уксусом или водкой (испараясь охлаждает) , обязательно обильное питьё
Если всё это не помогло, скорую!!!!

Дмитрий Суворов

Таблетку парацитомола.

Юлия Борисова

можно спиртом протереть тело, и таблетку выпить жаропонижающую

Василиса Лиса

Парацетамол и вызови врача.

Евгений Никитин

Обернитесь в мокрую простынь, как простыня нагреется снимите её и снова можно обернуться. ! Выпить аспирин! Через 30 минут обычно становится легче и температура падает на 1 градус. Хотя от обёртывания здорово знобит! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Павел Васильев

если поясница простужена разве можно растираться? тут врач нужен, вдруг почки? там по назначению врача антибиотики назначают