Олеся Ильина

мне приснилось как я переходила дорогу и меня резко сбила машина насмерть. что это значит?

Ол
Олег

У Вас скоро перемены в жизни. Судьба повернёт. А так сон показывает к долгой жизни.

Ольга Синица

Ваша погруженность в свои мысли, может сыграть с Вами злую шутку, живя внутри своего мира и решая там проблемы, Вы не замечаете жизни вокруг, в связи с чем, находясь на "своей волне", можете не оценить правильно обстановку или оценить не во время, что грозит неприятной ситуацией в жизни.. .

Сергей Таширов

88003339898 звонок бесплатный