НЕ
Николай Е

сбила машина

Переходу дорогу, поворачиваю голову, вижу, что на меня несется машина, понимаю, что от столкновения не уйти. Слышу глухой удар, боль не ощущается, картинка исчезла с ударом. Гул в ушах. Проснулась, была счастлива, что это сон.. . что значит он?

Сергей Гукин

Будьте осторожны и внимательны. Может случиться резкая перемена в жизни