Марина Бухарова

что означает сон: бывший парень сбил на машине?

Станислав Зимин

Он Вас сбил? "Врежется по уши" в Вас снова.

Санжаржон Муатаров

Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно Вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае Вы рискуете надолго омрачить свое существование.
Если Вы попали в автомобильную катастрофу, то после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать.

Яна Пушкина

Между Вами будет ссора которое может привести к расставанию!! Желаю Вам удачи!!))