Юрий Матяшев

Что означает сон бить бывшего парня?

Приснился бывший парень. знакомы 6 лет. расстались недавно.
Снится сначала говорим о чем то норм, он восновном, небритый, в шапке, куртке, как будто поздняя осень, весна. Я одета по летнему, стоит напротив меня руки скрестил, стоит на меня смотрит.. а я налетаю его и бью со всей силой кулаками по руками аж шатает его. но он старается держатся на ногах, пытается успокоить, а я налетаю и так знаете как ребенрк в детстве, обижено, от сильной обиды, задыхаячь от слез (но не плачу а хнычу) мол"на тебе, и бью, на тебе! " а он мол, успокойся успокойся как бы виноватым голосом и смотрит на меня пристально и печально. глаза как бы с сожалением в них, с грустью, мол как бы извинется... а я бью сильно кулаками... а он мол извени с виной в голосе и во всем облике и пытается успокоить я вырываюсь и снова.. .
В жизни он на меня обижен, он постиупил жестоко, а я отомстила, простить меня не может... но неособо думала о нем в эти дни. расшифруйте сон

Remix Remix

Это к деньгам.

Наталья Дацюк

значит по его инициативе расстались

Олеся Дыга

Бить -кто-то прибъётся.

Сергей Катков

вреш эта он тебя бил

Дмитрий Кузнецов

Есть о чем поговорить и в чем то разобраться.