Татьяна

Что может означать сон о бывшем парне?

Не так давно рассталась с парнем и вернула ему все подарки (в том числе золотое кольцо и серьги) .
Сегодня приснился сон, что он каким-то образом проник ко мне в дом (калитка была закрыта и дверь тоже) и очень навязчиво пытался вернуть то кольцо, которое я ему отдала, и еще одно, которое сейчас у меня есть, но дарил не он.. .
Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон???

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вспоминает Вас бывший парень, есть у него желание Вас вернуть возможно ему кажеться в данный момент что отношения не исчерпали себя и есть шанс чтото изменить.

Ваш дом это какбы Ваше сознание, Ваша личность, личное пространство возможно он опять заявит о себе в ближайшее время.