Овик Тадевосян

Приснился сон: " Мне мой бывший парень делает предложение...

Приснился сон: " Мне мой бывший парень делает предложение! А я ему говорю: Ну наконец то дождалась! Дарит мне обручальное кольцо серебряное ( на нем написано: спаси и сохрани) , но почему то оно было лопнувшее, а я еще говорю: ну чичего сделаем, а потом и себе одевает. и потом мы общаемся и дальше не помню. " Помогите расшифровать

Сергей Максюта

Узнаете, что парень решил жениться, не на Вас (

Елизавета Тальте

вам будет какая-то весть от мужчины