Марина Марина

Приснился бывший парень. что означает сон?

вообще расстались 10 дней назад
сон был таким: я очень страдала, скучала и ждала его. но его ждала не я одна. в конце сна он пришел кажется кого-то поздравить. он был грустным
я проснулась.

Ви
Виктория

Походу обе страдаете от расставания, потому что, кому от этого легче? Советую лучше бы помолились бы искренее с Любовью Господу просить лучше для себя и его счастья. Возможно ждите еще 1го сна, то есть ответа от Господа.

Ксения

Парень тоже о ВАс думает, ПЕРЕЖИВАЕТ-по сну