Александра Бугай

к чему сниться собака.. которую сбила машина, а еще ревела...

Илдар Ганеев

Друг погибнет.

Michael Hussey

собака- друг, сбила машина значит друг от ваас уйдет

Унтан Султан

Вас ждёт измена. Кто-то близкий, кому Вы безоговорочно доверяли, подведёт Вас не воле веской, независящей от него, причины. Если простите, а не обидитесь, то всё наладится.

Марина Смирнова

собака во сне друг ваш товарищ, возможно наяву он будет нуждаться в вашей помощи, поддержке

Галина Алтухова

потеря близкого человека