Вячеслав Веселов

чуть не сбила машина!!

я понимаю что не по теме! но это просто пи***ц!! ! я по пешеходному переходил а какойто ддолба**б гдето под 130 пёр по тормазам дал в 5 метрах от меня.... БЛАГО РЕАКЦИЯ ХОРОШАЯ УСПЕЛ ОТПРЫГНУТЬ ГДЕТО В МЕТРЕ ОТ МАШИНЫ!!!! не преувеличиваю! ! 100см от смерти.... я даже почуствовал ветерок и щекотку в бедре ожидал удара)))

по сторонам смотрел. . но вы понимаете что такое 130? он неоткуда появился.... а лицо не смог он быстро смотался я ему орал чтоб вылез

Shuhrat

чуть-чуть не считается

Юрий Сапрыкин

Перед началом перехода в следующий раз убедитесь в реальном отсутствии опасности для вашего здоровья и жизни.
Автомобиль железный. А водителя если и посадят, это будет слабым утешением на похоронах.. .
Покойник не слышит музыку, звучащую на его поминках.

Мария Корнюхина

ну не прав водила ...что дальше? радуйся.... накати пузырь за жизнь.... а я вот за рулём езжу на дольняк и на узкой дороге с фурой в 100 см расхожусь по несколько раз за минуту ...так мне что к психотерапевту ходить после каждого рейса ???это дорога дорогой.. и на ней всякое бывает.... смени штаны и живи дальше

Александр Подковыров

по сторонам смотрите когда переходите по пешеходному?)

Влад Борщевский

130-это 35 метров в секунду... зачем вводить в заблуждение.... наушники на дороге снимайте.. и капюшон на нос не натягивайте.... завели привычку, блин..

Варвара Павленко

надо было лицо поплющить гонщику.

Елена Добрынина

нужно было обязательно дать в глаз

Катя Вотчал

пешеход всегда прав- пока жив

St
Stas

Номера запомнил бы, и нашёл урода этого.