Юлия Смирнова

Что делать, если сбила машина ?

Всем добрый день. Вчера случилось очень неприятное происшествие - маму сбила машина. Время было в районе 11 -12 ночи. Шла с работы, проблема в том что точно не помнит что случилось. Состояние сотрясение, ушибы, ссадины положили в больницу, полицейские взяли показания .
Может быть, кто-то знаком с подобной ситуацией, поэтоу очень прошу поделиться опытом. ?
Заранее Спасибо .

Алина Литвинова

вообще-то это задача полиции искать нарушителя. только сомневаюсь, что полицмэны будут кого-то искать...

Александр

в данном случае это наезд на человека и видимо отравление место дтп. Заявление подать надо возбудят дело и расследуют.

Наталья Корнеева

рекомендуется подать объявление в местную газету о розыске свидетелей ДТП