Юлия

Мою собаку сбила машина, что делать?

Было темно, 12 часов вечера. Машина ехала достаточно быстро. Моя собака выбежала на дорогу, и результат мы уже знаем. Ветеринар сказал что нам повезло, переломов нету, и собака жить будет. Это хорошо. Но ее лапы (собаки) нужно разминать, и тогда ей станет полегче, и может быть она начнет бегать и ходить. Может дадите какой нибудь совет.
Заранее спасибо!

To
Toru

Очень непонятно. Если с собачкой все в порядке, то зачем ей разминать лапки? И почему она не может ходить? Или Вы что-то не поняли или Ваш врач что-то намудрил...

Дарья

Совет какого рода?
Что касается здоровья собаки, то их должен давать только лечащий ветеринар. Он видел собаку, он знает о её состоянии, у него есть рентген. Выполняйте го рекомендации и не занимайтесь самодеятельностью, чтобы собаке не стало хуже.
Что касается попадания под машину, то не надо отпускать собаку вблизи дорог. И желательно, чтобы у собаки на ошейники был либо яркий фонарик, либо светоотражающие полоски на одежде.

Юл
Юлия

соавет вам дал уже ветеринар, вот к его рекомендациям и прислушивайтесь, хорошо что все обошлось, выздоравливайте

Айдай

Терпение и терпение. И Ветеринара хорошего Вам в помощь.

На
Настя

ветеринар сказал все и прислушайтесь к нему

Надежда

вам уже ветеринар все посоветовал, чего вы ждете от обычных людей

Св
Светлана

Следуйте советам ветеринара и всё будет хорошо. Выздаравливайте!)

Настюшка

Хороший совет вам дали-лечитесь!

Светлана

от стресса можно давать кот-баюн, а вообще обратитесь к другому ветеринару.

Ирина

усыпите бедное животное... зачем издеваться над ним.. как бы оно не было! жалко.... смотрите сами!
и впредь вам урок : собака должна быть на поводке!

Св
Светлана

А совет тут один - лечитесь как сказал ветеринар, скорее поправляйтесь. И впредь будьте внимательней и следите за собакой.