Ольга Сергеичева - Сах

Мою любимую девушку, сбила машина? что мне делать ?

Мою девушку сбила машина .Узнал я об этом случайно. её брат позвонил сказал. Состояние ее плохое, к ней никого не пускают. Я сейчас в ступоре.
НО вся проблема в том, что мы 2.дня назад очень поругались, очень агрессивно. из-за того что она позвонила парню одной девушки чтоб та не флиртовала со мною, не заигрывала, она кричала что что хотела сберечь наши отношения, оградить ее от меня.. . а я наорал на нее, послал ее.
а 4.дня назад я отправил ее на аборт... .
что мне делать ?

во время ссоры я сказал что не хочу ее не видеть, не слышать.

Наталья

Для начала сам определись, она любимая или видеть нехочу! 🙂

?*
??????????? ****

что под машину попала, не твоя вина. вопрос в том, что отношения у вас достаточно близкие, чтобы просто свалить в такой ситуации. . помоги ей и уходи, если не решишь иначе

Димон Быков

застрелись

Ма
Мария

всё будет хорошо. успокойся и не терзай себя .ты не можешь знать что случиться. просто верь и надейся. всё что случилось уже случилось. на будующие нужно думать что говорить и делать... человек может и под машину броситься. я не раз хотела встретить грузовик и всё по причинге гадких поступков... в мою сторону. всё можно исправить.

Влад

просто сейчас будь с нею хотя бы мысленно! молись пойди в церковь поставь свечку за здравие-может поможет! а потом уж вы разберетесь как вам быть дальше! здоровья твоей девушке и тебе выдержки и благоразумия! держись!

Алексей Макаренко

сам теперь думай что делать

Doston Janapov

Во дурак! Ну разве можно так? Как зачать, дак все молодцы, а как ответсвенность нести.... Извините, вы мне неприятны.

Se
Sergey

Теперь зачем она нужна тебе, оставь ее. Была твоя девушка, теперь она в у бога в руках.

Алексей Бодрый

оставь ее. итак причинил девчонки кучу вреда. добить хочешь?