Роман Манышев

любимого кота сбила машина... можно ли как то спасти?

Кота сбила машина, сломана задняя часть ноги не работают и хвост не дергается... можно ли спасти?

Ден Дениска

Усыпите его в ветклинике. Это самое гуманное решение в данной ситуации. Скорее всего позвоночник сломан. Повреждён спинной мозг. Тут уже ничего не поделать. Если кот выживет - останется инвалидом. Будет ходить в туалет под себя. Начнутся пролежни. Долго всё ровно не протянет. Это мучение для животного.

Елена Колесник

так этот вопрос к врачу, а не к монитору? почему вы перед экраном, а не на машине едете на рентген и потом к врачу????

На
Наталья

Видать не такой уж кот и любимый, раз вы сидите в Ответах, а не на приеме у ветврача)

Наталия Гераскина

..можно. . если не сидеть на ответах. . а бежать в ветлечебницу.. у сына с 6-го этажа котенок упал. . в 5 утра метнулись.. . вылечили.. . выкарабкался. . уже носится.. . поторопитесь...

Rahman Janmurzaev

Срочно к вету

Юлия Ягодкина

Срочно к ветеринару. Причем лучше на дом вызвать. Судя по всему сильно поврежден позвоночник, кота не двигать.
Здоровья коту, а Вам терпения вылечить его или смириться с...

Mehroj Fozilov

Ехайте к ветеринару! !!Каждая секунда щас дороже любой монеты. Вам вет и скажет есть ли шанс на спасение.

Вікторія

Здесь точно ничем не помогут.

Инна Трефилова

Быстро вызывайте ветеринара на дом и лечите. вы что? думаете вам тут помогут? нет! для кота сейчас каждая минута дорога!

Нуфер Евгений

Знакомые подобрали сбитого машиной кота, ужас какие были переломы. Весь зад не поймешь что. Лечили. Сейчас кот здоров и счастлив, ноги конечно двигаются не так хорошо Срочно к вету, кошки живучи.

Эдуард

если позвонки целые - жить будет
передавило заднюю часть полностью
- лучше усыпить .

Серик Карашев

к ветеринару срочно! а то кошку сбила машина, а ты сидишь в компе