Лена

можно ли было спасти кота?

Котик появился в подъезде уже очень худой, когда он стал отказываться даже от воды, взяла его домой, стала капать после консультации ветврача, но через сутки появилось кровотечение, очень хотелось котику помочь, но, наверно, уже было поздно, в этом моя вина, его глаза никогда не забуду.

Диана Хасбиева

Действительно, если кот отказывался от воды, состояние его было практически безнадежным. Если не ест, это не проблема. Если не пьет, то почти невозможно спасти. Мне жаль что вам не удалось.

Лара Гусейнова

Не переживайте, Лариса.
Вы не прошли мимо, Вы пытались помочь.
И котик умер с благодарностью к Вам за доброту.
А сколько их таких, мимо которых проходят равнодушно.
Про спасение вопрос риторический, можно много рассуждать.. . но не нужно.. .
У меня домашний кот заболел, делали всё, что прописал ветеринар, а котик всё равно умер.. . практически у меня на руках.. . что тут скажешь?

Алёна Евтеева

бедный котик.. . Но не вините себя, вы ведь сделали все, что могли и хотя бы попытались помочь.. Это заслуживает уважения

Ольга Громова

больше корми кота и мой дектярном мылом

Ирина Бочарова

Лариса, не переживайте! Вы сделали, что могли, но у котишки судьба такая оказалась. Хорошо, что вы хоть чем-то пытались ему помочь. Не вините себя, просто он слишком поздно к вам попал.

Администратор *

Он хотя бы последние сутки почувствовал, что он кому-то нужен.. . Уже за это он вам благодарен

G!
Gunner !!!

Не вините себя, Вы сделали всё возможное, но ситуация была безнадёжная. Котику повезло, что хоть последние дни он провёл в тепле и заботе.

Ivan Asonov

Видимо, было что-то серьёзное, инфекция, может почки полетели.. . Кошки на удивление нежные существа, да всё живое вообще очень хрупкое. Вы хотя бы ПЫТАЛИСЬ помочь и спасти. Спасибо Вам за это.